Лекарства для снятия боли и температуры - Детям по назначению врача

Купить Парацетамол-АКОС для детей, суспензия для приема внутрь 120 мг/5 мл 100 мл 1 шт цена

7  отзывов

71 ₽
1
В наличии только 4243 шт.
Купить Ибуклин Юниор, таблетки диспергируемые 100 мг+125 мг 20 шт цена −11%
115 ₽ 130 ₽ −11%
1
В наличии только 49 шт.

Нет в наличии

Купить Мигренол, таблетки, 8 шт. цена

2  отзыва

Мигренол, таблетки, 8 шт.

2  отзыва

Производитель: Фоур Венчерс, США

Действующее вещество: Кофеин, Парацетамол

Нет в наличии

Последняя цена продажи

29 ₽

Нет в наличии

Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ.

Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом" доставка на дом из интернет-аптеки осуществляется для следующих категорий товаров и лекарственных средств: безрецептурные лекарственные средства, БАДы, медицинские изделия, товары для дома и красоты, бытовая химия и сопутствующие товары.

Доставка рецептурных лекарств, при наличии рецепта выписанного врачом, осуществляется до ближайшей аптеки.

Напомнить пароль
Телефон или электронная почта